Конференция «Стратегии Качества».

Первая межвузовская научно-практическая конференция «Стратегии Качества».

Введение.

В рамках проекта «Quality Time»  Международный Университет Ататюрк-Алатоо организовывает конференцию «Стратегии Качества», цель которой обучение студентов ВУЗов Кыргызстана основам управления качеством на примере существующий организаций государственного и мирового масштаба. Тема конференции «Клиентоориетированный подход» была выбрана с целью показать важность клиента для любой организации или предприятия, его роль в становлении качества производимой продукции или оказываемых услуг. Тема является универсальной для студентов всех факультетов и отделений, так как понятия «клиент» и «качество» являются превалирующими во всех сферах человеческой деятельности. После проведения конференции, студенты должны укрепить свои познания в области управления качеством и понять важность применения методов управления качеством для улучшения взаимоотношений между производителем и клиентом.

Условия конкурса.

Конференция «Стратегии Качества» является конкурсным мероприятием, для участия в котором, все статьи будут тщательно проверены на соответствия с условиями, установленными организаторами проекта.

Прием заявок:

Прием заявок на участие в конференции осуществляется с 1го ноября по 30 ноября 2014 года. Заявка на участие должна быть отправлена на электронный адрес mirsaid.kasymov.iaau@gmail.com с прикрепленной аннотацией на доклад. После подтверждения запроса, в течении 5 дней студент обязан отправить полное содержание статьи, для проверки на соответствия с условиями конкурса. 5го декабря 2014 г. стартует отборочный тур, впоследствии которого будут отобраны 30 лучших работ, которые будут представлены во время конференции 16го декабря 2014 года.

Технические условия:

Аннотация и полное содержание доклада должны соответствовать представленным ниже стандартам:

  • Формат файла: doc, docx, pdf, txt;
  • Объем: 5-7 страниц;

Заявка на участие должна содержать следующую информацию:

  • Ф.И.О студента;
  • Наименование учебного заведения, факультет, отделение и курс.
  • Аннотацию к докладу (3-10 предложений);

Использование иллюстраций, аудио, видео материалов поддерживается.

 

Организационные ограничения:

  • Каждому докладчику будет дано 5-6 минут на выступление, а также 1-2 минуты на ответы на вопросы от слушателей  и обсуждение выступления.
  • Статья, презентация, иллюстрации, видео или аудио материалы не должны содержать ненормативную лексику, пропаганду какой-либо продукции, услуг или акций, выражений каким-либо образом ущемляющих права других людей.
  • Содержание статьи должно раскрывать какую-либо проблему и представлять решения (теоретические или практические) для поставленной задачи.
  • Содержание статьи должно соответствовать содержанию аннотации, предоставленной ранее при подаче заявки.
  • Содержание статьи должно быть оригинальным.

При несоблюдении вышеперечисленных технических и организационных требований, студент будет дисквалифицирован без права далее участвовать в конференциях «Стратегии Качества».

Точное место и время будут сообщены каждому участнику в личном порядке.

 

Желаем удачи,

Администрация МУУА.