Чемпионат университета по футболу

June 1, 2022

25 мая состоялась финальная игра чемпионата университета по футболу, который прошел на новом спортивном поле.

В финальной игре участвовали четыре команды: MAN UNITED, COM CITY, LEA DEV и COLLEGE 19

Третье место после упорной игры заняла команда MAN UNITED, обыгравшая своих соперников, COLLEGE 19, со счетом 3:1, тем самым получив бронзовую медаль.

Второе место в очень напряженной игре заняла команда COM CITY, уступив молодым игрокам из команды LEA DEV, представляющих наш колледж.

Несмотря на то что, LEA DEV состоит из самых юных игроков, они стали триумфальными победителями чемпионата, обыграв COM CITY со счетом 2:1 в финальной игре. Также напомним, что ребята были победителями и осеннего турнира.

Наши игроки подарили всем бурные эмоции и показали достойную игру!