Благотворительное мероприятие.

December 17, 2014

6,13-декабря 2014 года в Международном Университете Ата Тюрк Ала Тоо, состоялось грандиозное благотворительное мероприятие, которое поддерживалось всемирным фондом Kimsi yok mu, этот фонд был создан простыми гражданами Турции для обеспечения детей сирот и малоимущих по всему миру, он стоит на одном из главных рядов обеспечения детей. На это мероприятие были приглашены малыши из Петровского и Беловодского детских домов. С 2 до 13 лет и дети из школы интерната Чуйского района с 5 до 16 лет. Для них была специально подготовлена развлекательная программа, а так же, материального рода подарки. В шоу входил горячий обед, состоящий из нескольких блюд и напитков. Помощниками организации были: администрация университета, активисты, студенческий совет и благотворительный фонд университета V-FUND. Были подготовлен небольшой концерт, который сопровождался персонажами из мультфильма , так же песнями, танцами и шутками от участников КВН. В завершении шоу программы был показан мультфильм “Мега-мозг”. Заключительная программа была подготовлена в спортивном зале - игры и батут. У детей остались приятные , незабываемые и счастливые воспоминания.